Путина Владимира и предварительному...

Page 1 of 1 [ 3 posts ] 

Ban-Dodger
Veteran
Veteran

User avatar

Joined: 2 Jun 2011
Age: 1026
Gender: Male
Posts: 1,820
Location: Возможно в будущее к Россию идти... можеть быть...

26 May 2016, 5:24 am

Первый... извени если русский мой не хороший (я пока начинающик а это важно что я учу и возможно в будущее свободно становиться). Я хотел начинать тема, что я могу писать что мне кажется что Путина Владимира очень популарное в мире, как могу читать когда вижу замечании (например из видеоров You-Tube). Я посмотрел также что Путина Владимира свободно по-немецкий. Впечатляет, как всегда, после я теперь знаю о ему.

В будущее мне нужно помочь, чтобы передводить что-нечто, что я хочу производить (как мини-документалное). Я надеюсь что возможно кто-нибудь будет мочь мне помогать или может-быть Инесса С бы потовная мне помочь если я от её спросить ? А всегда у меня есть дгугие идее если необходимо (думаю). Спассибо если не беда кто-нибудь можешь мне помочь с русский мой.


_________________
Pay me for my signature. 私の署名ですか❓お前の買うなければなりません。Mon autographe nécessite un paiement. Которые хочет мою автографу, у тебя нужно есть деньги сюда. Bezahlst du mich, wenn du meine Unterschrift wollen.


Grischa
Velociraptor
Velociraptor

Joined: 22 Apr 2016
Age: 47
Gender: Male
Posts: 401

28 May 2016, 8:54 am

я могу прочитать названия станций метро в "азбукe", но не более

still wonder what I remember about these russian noun cases though

quote: "что Путина Владимира очень популарное в мире"

with my little knowledge I would guess:
что Владимир Путин - очень популярный лидер в мире, очень популярный политик, очень популярен (after что a new sentence starts and Putin is 1st case, nominativus)
but sometimes you'll see another noun case, it has something to do with the verb I remember:
Бан-Доджер считает президента Владимира Путина (4 case) популярным лидером (5th) в мире (6th)

maybe I'm wrong though



Voynich
Blue Jay
Blue Jay

User avatar

Joined: 31 Oct 2013
Age: 37
Gender: Male
Posts: 95
Location: UK

26 Jul 2016, 4:31 pm

Здравствуйте,
Прежде всего, я немного удивлен, что на форум носителей русского языка нет - по крайней мере, нету насколько я вижу. А ведь вообще-то тут несколько русских, украинских и тд. Я новичок, об этом не знал бы.

Вы знаете ли, что есть очень активные, русскоязычные форумы для аутичных людей? Хотел бы знать, есть ли участники у них, которые также участниками у нас...

Про учение - я изучаю русский язык уже 4-5 лет, наверно. Вот ресурсы, о которых хочу Вам советовать:
Для основных, особенно о грамматике, поищите Alphadictionary Russian. Да, выглядит как-то старомодно, но это полезное и там есть хорошие упражнения.
Для улучшения словарьного запаса и чтоб поискать огромного запаса примеров употреблений с контекстом, то
lingvo-online and lingvo-live. Настоятельно рекомендую.

Что касается Путина (кстати, да порядок слов свободнее не русском, чем на английском, однако такий порядок имени как ваш -то есть, Фамилия Имя - явлается очень необычным), ну Россия, мне кажется, это страна разделенная по мнениям - как и все мира. Не все (так называемые) "Ура" патриоты. В то же время, настолько я знаю, у многих какой-нибудь утилитарный патриотизм - даже много еще молодые люди были рождены советскими, итак же как и страна пережила глубоко обновление/катастроф, и они пережили и, наверно, сравнительно стабилная обстановка остается особенно важным. Да, серезных конкурентов нет но, по крайней мере, такое состояние имеет некие преимуществы.
Я болтаю с русскими людьми. До сих пор я не встречался с кем-то, имеющим простое отношение к политике.

Удачи Вам. :) ...или вернее в этом случае ))))))!

Ед. :
Почти не забыл - рекомендую попробовать 'italki' - сайт для обмена языков. + У Вас есть наклейки на клавиатуру? Это шаг необходимо!